テラボ

Organizing : 株式会社CuboRex

Events (28)

Ended 2023/02/17(Fri) 19:00〜

スナックねこぐるま

mari0428 mari0428

東京都葛飾区東新小岩2丁目6-2

5/10

Ended 2022/11/04(Fri) 18:30〜

スナックねこぐるま

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

14/20

Ended 2022/08/26(Fri) 18:30〜

スナックねこぐるま

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

3/5

Ended 2022/07/22(Fri) 18:30〜

スナックねこぐるま

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

3/5

Ended 2022/07/08(Fri) 19:00〜

CuboRex勉強会 オンライン「テラボ」

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

8/20

Ended 2022/06/24(Fri) 18:30〜

スナックねこぐるま

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

3/5

Ended 2022/06/10(Fri) 18:30〜

CuboRex勉強会「テラボ×スナックねこぐるま」6月10日

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

16/18

Ended 2022/05/20(Fri) 18:30〜

CuboRex勉強会「テラボ」5月20日

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

7/11

Ended 2022/05/13(Fri) 18:30〜

Raspberry piユーザー交流会 ようこそラズパイパイセン

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

9/30

Ended 2022/05/06(Fri) 18:30〜

CuboRex勉強会「テラボ」5月6日

mari0428 mari0428

東京都葛飾区堀切1丁目37-7

5/11